Elfen Lied

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied » Все о Elfen Lied » Вторая часть аниме - правда ли??


Вторая часть аниме - правда ли??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, будет ли предположение? И что должно быть в нем? Предположительно, вторая часть будет снята по остальным книгам манги (всего их 12, экранизированы только 6). Нужно ли прододжение?

0

2

Честно говоря продолжение увидеть хочеться...но все таки и хочеться прибывать в сладком неведеньи их будушего...с возможностью самим его додумать...а вот насчет будет не будет, я считаю что наверное будет, незнаю вот почему так кажется и всё.. ;)

0

3

Говорят что в Японии будет уже летом))) Главное что бы не произошло такой фигни как к примеру с наруто. Я бы не хотела переборщить - главное что бы идея и смысл остались....

0

4

Да..) Это точно))

0

5

Never-Must написал(а):

Говорят что в Японии будет уже летом)))

нет никаких официальных дат и официальных заявлений. Слухов много и все называют разные даты. (восномном придуманные из головы)

Единственная дата это это 16.07.2008 — дата выхода второго сезона (если верить переписке с режиссёром сериала на немецком форуме).

Вот и сама переписка:

Hello Mr.Jin Ho Chung Im a Big fan of your Anime! I have seen Elfen Lied and i thaught... MAN thats perfect! Ive read your Manga, too... but why did the movie end like this (i mean the open ending) Because there are more than millions in Germany who watched Elfen Lied and they all want to see the real end like in the Manga. There are some sites like elfen-lied.de or Hinweis: Bitte registriere dich, um Links anzeigen lassen zu kцnnen. who writes there is a new Elfen Lied part comming ... are they wrong or do you continue? I hope you relpy my letter.And sorry about my bad english. Have a nice day VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV V Dear Zouna,

Thanks for the nice letter, and your english isnґt that bad! I am sorry that I have let you wait for so long. (Er hat mir erst nach wochen geschrieben deshalb ) Well I think i have to continue Elfen Lied because there are many Fans like you, who what a continue of EL. I have started the next Elfen Lied and i dont really know when i have finished it. Maybe 16.07.2008. Good bye.

VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV V Hello its me again. THANK YOU VERY MUCH!! Im so happy! So you said you finish your work right? I want to write it into a forum and I dontk now if Im really sure! So can I write it into the Forum??

Have a very nice day.

VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV V

Hello Zouna,

Yeah thats ok. Write it into your forum thats not a matter! But dont tell them my e-mail add!! I have allready too much work!

Good Bey

На русском:

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте,мистер Джин.Без шуток я большой фанат вашим Анимэ!Я видел Elfen Lied и сказал...Чувак,это круто!

Я также прочитал вашу мангу ...но почему мультик заканчивается именно так(я имею ввиду отсутствие законченности)?Потому что в Германии более миллиона человек,которые смотрели Elfen Lied и все они хотят увидеть реальный конец как в Manga. Существуют еще несколько сайтов таких как elfen-lied.de или Hinweis: Bitte registriere dich, um Links anzeigen lassen zu konnen.Те кто пишут там говорят что скоро будет новая часть Elfen Lied...они ошибаются или вы собираетесь продолжать?Я надеюсь вы ответите на мое письмо.И простите за мой плохой английский. Удачного дня.

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогой Zouna, спасибо за хорошее письмо, и ваш английский не так уж плох! Я сожалею, что я заставил Вам ждать так долго. (Er hat mir erst nach wochen geschrieben deshalb ) Итак, я думаю, что я должен продолжить Elfen Lied потому что есть много фанатов как Вы, кто что продолжения ЕL. Я начал, следующий Elfen Lied , и я действительно не знаю, когда я его закончу. Возможно 16.07.2008. Пока.

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте,это снова я.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я так счастлив! Так что же,вы говорите,что заканчиваете ваше работу,правильно? Я хочу написать это на форуме и я не знаю ,можно ли мне! Так что же,я могу написать на Форуме? Приятного дня.

--------------------------------------------------------------------------------

Привет,Zouna.

Да все нормально. Можете написать это на форуме, Но не говорите никому мой e-mail!!! У меня много работы

-------

Вот так. Ждать и надеятся - вот все что остается.

Отредактировано FreeLogic (2008-07-10 01:21:11)

0

6

МММ..а я вот что прочитала:
Ура!, ура! и ещё раз ура! кричат в один голос все фанаты эльфийской песни, ведь в сентябре этого года выёдет эльфийская песнь 2 сезон.
Как же долго мы все этого ждали. С момента, когда вышел первый сезон эльфийской песни, и до сегодняшнего дня прошло долгих 5 лет. И вот наконец-то эльфийская песнь 2 сезон, официально начинает рисоваться, всё в той же студии.

Как утверждает официальный сайт, аниме эльфийская песнь 2 сезон, мало изменит первоначальному стилю. Даже режиссёр останется тот же - Камбэ Мамору.
А со слов продюсера (Kazuaki Morijiri), на совещании было решено, что эльфийская песнь 2 сезон станет неразрывным продолжением первой части, как будто не было 5 летнего перерыва. Опенинг и заставка – фирменный знак этого аниме, так же изменены не будут.
В общем, как объясняет Kazuaki Morijiri, таковы были пожелания в письмах пришедших от фанатов.

О чём же будет эльфийская песнь 2 сезон?

Как все мы прекрасно знаем, аниме эльфийская песнь и оригинальная манга имеют как ряд общих черт, так и несколько различий. Но, не смотря на этот ряд мелких различий, которые заключаются в том, что в манге эльфийская песнь было меньше кровавых сцен, и больше фансервиса, основной сюжет аниме соответствует оригиналу из манги, и как мы знаем, было само аниме снято по его первым шести томам.

Те, кто смотрел эльфийская песнь, прекрасно знают, чем заканчивается первый сезон. Аниме эльфийская песнь заканчивается весьма внезапно и несколько непонятно. Да, именно это, как теперь мы понимаем, было сделано специально на тот случай, если аниме станет популярным, и придётся выпустить 2 сезон эльфийская песнь.

Как признаются сами разработчики, они мало рассчитывали на успех аниме эльфийская песнь. Но в последнее время писем от фанатов пришло столько, что они решили продолжить работы над аниме, и выпустить эльфийская песнь 2 сезон.

В ближайшее время разработчики планируют выпустить несколько трейлеров ко 2 сезону аниме эльфийская песнь. Так что мы все ждём с нетерпением этого момента. Так же надеемся на наш фансаб )

Дополнительная информация по эльфийская песнь 2 сезон.

Состав основной группы, работающей над аниме, и продюссеров останется неизменным:

Director: Mamoru Kanbe
Series Composition: Takao Yoshioka
Script: Takao Yoshioka
Storyboard:
Mamoru Kanbe (ep 1, OP)
Sumie Watanabe (ep 2)
Music:
Kayo Konishi
Moka
Yukio Kondoh (eps 1-13)
Yukio Kondoo
Original creator: Lynn Okamoto
Character Design: Seiji Kishimoto
Art director:
Akira Itoh (eps 1-13)
Kiyoshi Ito

0

7

Вообше-то не будет второго сезона и он уж точно не может быть снят по манге потому,что первый уже снят не по манге.

0

8

Хотел бы увидеть 2 сезон. Но уже 10 лет прошло и все тихо. Кстати советую посмотреть аниме Брунгильда во Тьме очень сильно похоже на Elfen Lied / Эльфийскую песнь. Классный опенинг. Посмотрите не пожалеете...

0


Вы здесь » Elfen Lied » Все о Elfen Lied » Вторая часть аниме - правда ли??