Elfen Lied

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied » Все о Elfen Lied » Персрнажи


Персрнажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люси
Диклониус Люси практически всю свою жизнь провела в лаборатории. Она является королевой всех Диклониусов. Она одна из немногих способна разможаться, за счёт своих "векторов", которые переносят вирус диклониусов. Именно поэтому ей помогли сбежать из лаборатории. Люси убивает людей без какого-либо сожаления, она прерождённая убийца. Её, как и других диклониусов не берёт простое оружие, только крупнокаллиберное. Именно она в детстве на почве ревности убила сестрёнку и дядю Коты.

Кота
Двоюродный брат Юки, приехавший на обучение в университет. Он мало что помнит про своё детство из-за пережитой травмы. На его глазах была убита его сестрёнка и дядя. Как потом он вспомнит в смерти его близких виновата Люси.

Майю
Девочка с очень трагичным прошлым. Она ушла из дома из-за сексуальных домогательств отчима и безразличия матери. Пока её не удочерили Юка и Кота она была бездомной и был у неё только один друг - маленкий пёс по кличке Вонта. Жила она на улице и питалась хлебными обрезками.

Бандор
Солдат удачи, охотящийся на Люси, псих-одиночка, склонен к неоправданному насилию и получает удовольствие от своей работы.

Ню
Альтер-эго Люси. Родившееся в результате травмы. Она наивная, добрая, любопытная и очень забавная личность. Практически ничего не говорит, за исключением нескольких слов, в основном на всё отвечает "НЮ", за что и получила своё имя. Но в случае опасности, или ударившись головой, снова становится Люси.

Юка
Двоюрдная сетра Коты, к тому же влюблена в него. Она его ревнует к другим девушкам. В то же время как бы является мамой для Ню и Майю.

Нана
Она будучи диклониусом всю жизнь содержалась в лаборатории под номером семь (нана с яп. - 7). Нана называет руководителя Кураму "Папа". Она не желает зла человечеству и не убивает людей, хотя и наделена "смертельным" оружием.

Курама
Будучи студентом был завербован в секретную лабораторию, занимающуюся исследованием диклониусов. Во время попытки побега диклониуса был инфицирован. Он не смог убить свою дочь-диклониуса (Марико), хотя именно ему было порученно умершвлять диклониусов.

0

2

Люси самая рульная!!!

0

3

А мне она не нравится.

0


Вы здесь » Elfen Lied » Все о Elfen Lied » Персрнажи